Oda vanaszzz
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 4454741 · Level 300 · Stand 06.11. 12:47 Uhr
Oda vanaszzz ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
52,7 %
490 gewertete Partien
258 / 232
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#348
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 490 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 25.06.2021 |
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+5 | 02.09.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #713 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 07.05.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 29.08.2025 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #734 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 31.07.2025 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #717 |
— | 263 / 230 |
53,3 %
|
+2 | 24.05.2026 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #1.001 |
— | 77 / 62 |
55,4 %
|
-5 | 04.10.2025 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-2 | 09.11.2022 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #2.818 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2023 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #2.310 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.355 |
— | 126 / 121 |
51,0 %
|
-3 | 10.01.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.221 |
— | 60 / 65 |
48,0 %
|
+2 | 29.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 12.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.08.2023 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #522 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+5 | 18.04.2025 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #718 |
— | 44 / 36 |
55,0 %
|
-2 | 23.05.2025 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #664 |
— | 44 / 39 |
53,0 %
|
+1 | 12.06.2025 |
| — von 653 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #609 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-3 | 23.05.2025 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.049 |
— | 35 / 38 |
47,9 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #348 |
— | 66 / 50 |
56,9 %
|
+1 | 06.09.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+11 | 08.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+5 | 06.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 09.11.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 42 |
56,7 %
|
+4 | 30.04.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 18.08.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 13.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.11.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 12.08.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 17.10.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 06.03.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 15.12.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.10.2021 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 06.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.06.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-6 | 06.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 35 / 7 |
83,3 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 06.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| F-force Nemesis | 4 | 1 / 3 | 06.01.2026 |
| radiomaster | 2 | 2 / 0 | 27.07.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:47 Uhr