impe72
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 4452313 · Level 300 · Stand 07.11. 14:43 Uhr
impe72 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
66,4 %
859 gewertete Partien
570 / 289
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#701
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 859 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.01.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 13.02.2021 |
| — von 1.953 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 1.953 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 29.11.2020 |
| — von 1.953 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 03.10.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+5 | 26.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 17.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+5 | 04.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.12.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.09.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-3 | 31.01.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #866 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 13.01.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+3 | 12.09.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 01.08.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #701 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-1 | 13.01.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.07.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.07.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.07.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 21.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+3 | 26.09.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.02.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.03.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 24.05.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.01.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 61 / 45 |
57,5 %
|
+3 | 01.01.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 87 / 57 |
60,4 %
|
+3 | 14.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 154 / 75 |
67,2 %
|
+4 | 22.12.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 99 / 29 |
77,3 %
|
+1 | 24.12.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 140 / 64 |
68,6 %
|
+5 | 19.12.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Pt0h Nemesis | 2 | 2 / 0 | 01.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 14:43 Uhr