Dildo Swaggins
CoH2 kz Form-Index DProfile-ID 4443761 · Level 300 · Stand 04.11. 08:19 Uhr
Dildo Swaggins ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 35 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #380 (1v1 · Briten).
—
#380
1v1 · Briten
48,9 %
2.179 gewertete Partien
1.066 / 1.113
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#335
aktuell #380 · 1v1 · Briten · Top 55,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.179 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #380 Top 68,6 % von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #335 Region #157 von 219 |
— | 51 / 62 |
45,1 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| #589 Top 63,6 % von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #562 Region #249 von 363 |
— | 42 / 37 |
53,2 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| #589 Top 55,0 % von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #548 Region #248 von 421 |
— | 163 / 168 |
49,2 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #348 |
— | 33 / 43 |
43,4 %
|
-4 | 09.09.2026 |
| #629 Top 58,2 % von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #629 Region #252 von 394 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+4 | 21.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.621 |
— | 208 / 235 |
47,0 %
|
+1 | 03.05.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 23.03.2021 |
| #576 Top 72,7 % von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #576 Region #226 von 282 |
— | 31 / 38 |
44,9 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| #759 Top 63,6 % von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #759 Region #265 von 405 |
— | 29 / 30 |
49,2 %
|
+5 | 29.10.2026 |
| #839 Top 71,5 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #839 Region #320 von 424 |
— | 170 / 187 |
47,6 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #482 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| #841 Top 63,6 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #772 Region #288 von 426 |
— | 30 / 31 |
49,2 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 39 |
48,0 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+2 | 09.03.2022 |
| #619 Top 56,6 % von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #619 Region #210 von 347 |
— | 40 / 48 |
45,5 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| #1.395 Top 86,6 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.341 Region #448 von 505 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
-4 | 29.10.2026 |
| #1.198 Top 76,6 % von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #734 Region #387 von 499 |
— | 189 / 236 |
44,5 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #491 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 09.09.2026 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.254 |
— | 33 / 34 |
49,3 %
|
+2 | 13.09.2025 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #1.849 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-2 | 03.11.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 12.09.2025 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.678 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
-1 | 07.03.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.317 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.069 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-2 | 07.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+8 | 16.03.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 30.09.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.08.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 03.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 06.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 06.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 79 / 31 |
71,8 %
|
+9 | 07.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 10.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| [5FPS]Ratatatata | 3 | 3 / 0 | 07.03.2025 |
| Gogomic Nemesis | 2 | 1 / 1 | 16.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:19 Uhr