General Javellin
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 4440381 · Level 162 · Stand 05.11. 23:54 Uhr
General Javellin ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
47,7 %
442 gewertete Partien
211 / 231
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#449
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 442 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #449 |
— | 64 / 69 |
48,1 %
|
-1 | 03.01.2026 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.280 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #791 |
— | 59 / 59 |
50,0 %
|
-3 | 03.01.2026 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #787 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 22.06.2024 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #792 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-3 | 01.01.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.03.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 27.03.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 10.06.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.448 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-1 | 13.06.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.04.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 03.01.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 29.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 19.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+2 | 31.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
-3 | 28.07.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 09.09.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 07.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 23:54 Uhr