BlackSTG
CoH2 cl Form-Index BProfile-ID 4424899 · Level 300 · Stand 06.11. 08:58 Uhr
BlackSTG ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cl und wird in 120 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #84 (3v3 · Achse).
—
#84
3v3 · Achse
46,1 %
5.615 gewertete Partien
2.587 / 3.028
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#59
aktuell #84 · 3v3 · Achse · Top 9,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.615 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 29.06.2022 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #979 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 16.02.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2021 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.048 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 10.11.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.093 |
— | 121 / 113 |
51,7 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.04.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #3.421 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
+2 | 05.01.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #795 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.591 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 31.10.2023 |
| #173 Top 9,0 % von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #169 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 24 |
44,2 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 16.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 13.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 28.04.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #691 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 09.12.2025 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+4 | 29.11.2022 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 24.05.2021 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #545 |
— | 61 / 55 |
52,6 %
|
-3 | 25.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 33 |
54,2 %
|
+1 | 13.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #257 |
— | 49 / 43 |
53,3 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 01.08.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 06.03.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 13.10.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #526 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 14.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #395 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #569 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+3 | 16.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.280 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 27.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #456 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 23.10.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #374 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 04.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.014 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 04.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #565 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 30.09.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #430 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 18.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #813 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-3 | 19.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.02.2026 |
| #84 Top 13,7 % von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #65 |
— | 40 / 18 |
69,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+5 | 28.05.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #369 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-2 | 09.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 12.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #432 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 13.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 27.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2025 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #811 |
— | 34 / 56 |
37,8 %
|
+2 | 03.11.2024 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #922 |
— | 76 / 74 |
50,7 %
|
-2 | 11.11.2024 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #328 |
— | 41 / 60 |
40,6 %
|
+2 | 22.11.2024 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 30 / 38 |
44,1 %
|
-2 | 28.03.2023 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #621 |
— | 96 / 105 |
47,8 %
|
-2 | 22.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
+4 | 03.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 19.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #534 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-1 | 05.03.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #180 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 22.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #188 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 15.01.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #468 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 27.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #403 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 31.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #376 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #494 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 12.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #219 |
— | 11 / 19 |
36,7 %
|
-3 | 10.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #424 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 03.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 02.05.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #267 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #351 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 10.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #322 |
— | 15 / 24 |
38,5 %
|
+1 | 13.06.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #287 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 01.04.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #356 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-1 | 17.12.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 23.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 08.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| #91 Top 41,2 % von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.10.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #199 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+4 | 18.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 05.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 13.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 11.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| #2.296 Top 71,9 % von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.725 Region #113 von 169 |
— | 257 / 350 |
42,3 %
|
-2 | 20.10.2026 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.663 |
— | 539 / 561 |
49,0 %
|
-3 | 22.09.2026 |
| #1.577 Top 37,5 % von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.137 Region #73 von 225 |
— | 593 / 751 |
44,1 %
|
-3 | 27.10.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.154 |
— | 158 / 206 |
43,4 %
|
-1 | 03.02.2025 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.183 |
— | 431 / 521 |
45,3 %
|
+2 | 18.04.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 31.10.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 39 / 34 |
53,4 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 69 / 42 |
62,2 %
|
-2 | 26.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 65 / 70 |
48,1 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 39 |
45,8 %
|
+1 | 26.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:58 Uhr