IronFoot
CoH2 br Form-Index DProfile-ID 4422928 · Level 169 · Stand 06.11. 15:30 Uhr
IronFoot ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
43,6 %
381 gewertete Partien
166 / 215
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#478
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 381 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 08.12.2023 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #3.571 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 28.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-1 | 23.08.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-1 | 28.01.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 07.01.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.087 |
— | 50 / 49 |
50,5 %
|
+2 | 01.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.202 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-4 | 15.12.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 20.08.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 13.08.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 21.05.2021 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 35 |
39,7 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.356 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+2 | 16.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
+1 | 15.05.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #478 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
+4 | 14.03.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 13.08.2021 |
| — von 4.193 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-3 | 24.05.2021 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.709 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
-4 | 11.12.2023 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.890 |
— | 22 / 26 |
45,8 %
|
-4 | 01.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 8 |
0,0 %
|
-8 | 06.12.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 68 |
44,7 %
|
-9 | 20.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-4 | 21.05.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Abou il bis Nemesis | 5 | 0 / 5 | 20.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:30 Uhr