Valkyrie
CoH2 se Form-Index DProfile-ID 441491 · Level 300 · Stand 07.11. 17:05 Uhr
Valkyrie ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
61,7 %
261 gewertete Partien
161 / 100
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#387
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 261 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 51 |
52,8 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 13.10.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 04.05.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.270 |
— | 112 / 142 |
44,1 %
|
+3 | 14.08.2025 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 22.09.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 21.09.2015 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 14.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.08.2021 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #419 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+2 | 22.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 16.06.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-6 | 10.08.2021 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 26 |
38,1 %
|
-10 | 09.08.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.063 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 16.07.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #680 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-6 | 07.07.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #387 |
— | 125 / 150 |
45,5 %
|
-2 | 27.09.2026 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-3 | 03.07.2023 |
| — von 1.073 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 01.07.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 02.07.2022 |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 20 |
64,9 %
|
+3 | 02.07.2022 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 05.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 25.09.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 26.08.2016 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 01.07.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 02.07.2022 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 26 |
56,7 %
|
+2 | 02.07.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 31.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 20.04.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 20.06.2015 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 14.04.2016 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 01.05.2016 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 17:05 Uhr