Raj
CoH2 in Form-Index CProfile-ID 4408041 · Level 300 · Stand 05.11. 07:20 Uhr
Raj ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus in und wird in 46 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.436 (4v4 · Wehrmacht).
—
#1.436
4v4 · Wehrmacht
49,0 %
6.234 gewertete Partien
3.053 / 3.181
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#174
aktuell #1.436 · 4v4 · Wehrmacht · Top 30,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.234 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.06.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.882 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 31.08.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.206 |
— | 27 / 31 |
46,6 %
|
-9 | 29.10.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 17.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.211 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 12.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #923 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 17.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 26.09.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.302 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 30.06.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 20 |
35,5 %
|
-2 | 04.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-2 | 03.09.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.338 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 02.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 23.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 01.12.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 18.02.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #960 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 25.06.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.490 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+3 | 24.11.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.06.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+2 | 10.12.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 23 |
25,8 %
|
+3 | 04.12.2022 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 24.08.2020 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 14.11.2022 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 44 / 49 |
47,3 %
|
+1 | 10.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 26.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #374 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.780 |
— | 550 / 628 |
46,7 %
|
+2 | 29.07.2026 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.931 |
— | 689 / 705 |
49,4 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.894 |
— | 436 / 494 |
46,9 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #758 |
— | 175 / 198 |
46,9 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| #1.436 Top 30,8 % von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.378 Region #741 von 2.170 |
— | 780 / 792 |
49,6 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.08.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 32 / 23 |
58,2 %
|
+2 | 10.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 65 / 46 |
58,6 %
|
+4 | 30.08.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 137 / 103 |
57,1 %
|
-2 | 07.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 57 / 49 |
53,8 %
|
-1 | 26.04.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 35 |
60,7 %
|
+2 | 04.06.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:20 Uhr