Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
(¯^¯ )
CoH2 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 4400895 · Level 300 · Stand 07.11. 14:42 Uhr
(¯^¯ ) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
83,2 %
644 gewertete Partien
536 / 108
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (33 verfügbar). · Beobachtet: 09.01.2024 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 33 Partien
23 / 10 Siege / Niederlagen
33 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -3,9
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 644 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 07.06.2021 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 09.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.01.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 28.05.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 10.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+9 | 26.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 03.01.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 04.05.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 26.02.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 25.10.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 09.12.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.11.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 23.02.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.04.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 21.11.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 19.11.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 68 / 38 |
64,2 %
|
+1 | 26.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 90 / 10 |
90,0 %
|
+2 | 20.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 219 / 25 |
89,8 %
|
+18 | 22.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 50 / 8 |
86,2 %
|
+20 | 26.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 77 / 16 |
82,8 %
|
+7 | 07.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 119 / 18 |
86,9 %
|
+37 | 20.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 100 / 18 |
84,7 %
|
+32 | 11.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 12 |
78,6 %
|
+29 | 19.03.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+10 | 26.02.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.01.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 104 / 10 |
91,2 %
|
+64 | 23.01.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 07.02.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+14 | 26.01.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 03.01.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 78 / 1 |
98,7 %
|
+60 | 08.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 25.02.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 16.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 60 / 5 |
92,3 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 62 / 8 |
88,6 %
|
+7 | 10.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 65 / 7 |
90,3 %
|
+4 | 12.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 94 / 7 |
93,1 %
|
+8 | 04.05.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 33 Partien im Analysefenster
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Montargis Region
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rzhev Summer Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
89 %
Oberkommando West
8 Siege aus 9 Partien
-
78 %
Wehrmacht
7 Siege aus 9 Partien
-
50 %
Briten
3 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 33 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 07 min
aus 33 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:30 min
Längste Partie 47:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 12–13 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Achelous River 4v4 Oberkommando West 36:21
16.02.2025 14:47
8p Coh2 City 17 Winter Battlefield 2v2 Sowjets 46:10
26.09.2026 07:53
Hochwald2 2v2 Briten 47:29
03.11.2026 12:25
8p Hill 400 2v2 Wehrmacht 16:08
16.09.2026 14:26
Thermopiles 1v1 Wehrmacht 36:04
10.10.2025 15:29
8p General Mud 2v2 Oberkommando West 19:07
16.09.2026 15:09
8p Redball Express 2v2 Sowjets 35:10
20.09.2026 14:57
8p Lienne Forest Winter 2v2 Wehrmacht 21:02
16.09.2026 14:44
1941 Crimea 1v1 Wehrmacht 25:32
12.08.2024 13:01
6p Lazenrath Ambush 3v3 US-Streitkräfte 23:47
10.01.2024 14:52
6p Ettelbruck Station 4v4 Oberkommando West 17:45
04.05.2025 15:44
4p Road To Kharkov 1v1 Oberkommando West 24:29
12.02.2025 14:21
1941 Kharkov 1v1 Wehrmacht 27:02
13.08.2024 12:51
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 30:57
12.02.2025 13:22
Anotherstalingrad 3v3 Sowjets 38:45
23.09.2025 13:13
8p Montargis Region 2v2 Oberkommando West 37:45
20.09.2026 14:14
8p Montargis Region 2v2 Sowjets 21:14
26.09.2026 07:51
4p Heidelberg Crossings 1v1 US-Streitkräfte 18:56
16.02.2025 13:07
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 14:42 Uhr