60分队
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4400778 · Level 300 · Stand 06.11. 14:24 Uhr
60分队 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 36 Ladder(s) geführt.
—
—
47,8 %
1.423 gewertete Partien
680 / 743
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.427
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.423 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.10.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.02.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.427 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 02.05.2024 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 05.08.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.08.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 29.04.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.12.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.04.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 12.12.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 25.12.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.01.2022 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.450 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 16.04.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 05.09.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 15.05.2021 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #3.268 |
— | 77 / 99 |
43,8 %
|
+1 | 19.07.2024 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.956 |
— | 159 / 182 |
46,6 %
|
+2 | 14.07.2024 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.411 |
— | 57 / 73 |
43,8 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.675 |
— | 30 / 39 |
43,5 %
|
-2 | 11.07.2024 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.590 |
— | 142 / 170 |
45,5 %
|
-1 | 11.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.04.2020 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.04.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 30.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+2 | 02.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 20.06.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 18.06.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.05.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.05.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-2 | 16.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 30 / 16 |
65,2 %
|
+3 | 23.06.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 43 / 55 |
43,9 %
|
+2 | 10.04.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
-2 | 10.04.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
+1 | 01.01.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 14:24 Uhr