快乐虎
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4399795 · Level 300 · Stand 06.11. 01:31 Uhr
快乐虎 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 69 Ladder(s) geführt.
—
—
58,5 %
1.094 gewertete Partien
640 / 454
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#14
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.094 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 17.07.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.12.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 14.12.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.171 |
— | 180 / 163 |
52,5 %
|
-1 | 13.04.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 426 / 386 |
52,5 %
|
-6 | 03.06.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #476 |
— | 97 / 81 |
54,5 %
|
+2 | 05.08.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 02.07.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #137 |
— | 252 / 179 |
58,5 %
|
-2 | 23.11.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.476 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-4 | 08.02.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 18.01.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 19.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 18.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 02.07.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 193 / 187 |
50,8 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 25.01.2022 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #813 |
— | 51 / 43 |
54,3 %
|
+1 | 04.10.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2021 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-3 | 03.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 12.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #333 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+4 | 17.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 48 |
53,8 %
|
-1 | 23.08.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 20.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #403 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 06.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 28.10.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #142 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 08.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 14.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #153 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
-2 | 18.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #297 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 26.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #746 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 09.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #428 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
-1 | 16.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 06.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #372 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 17.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 05.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+2 | 08.11.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
+3 | 25.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 30.06.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 36 / 21 |
63,2 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 31.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 22.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 44 / 24 |
64,7 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 28.06.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #127 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 26.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-4 | 08.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+9 | 08.11.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.10.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 28.10.2024 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #867 |
— | 64 / 61 |
51,2 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #498 |
— | 197 / 149 |
56,9 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 24.09.2022 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.915 |
— | 65 / 55 |
54,2 %
|
-2 | 22.04.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.07.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+2 | 20.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 60 / 17 |
77,9 %
|
+3 | 09.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+5 | 09.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 92 / 46 |
66,7 %
|
-4 | 25.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Senemy Nemesis | 5 | 4 / 1 | 09.07.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:31 Uhr