Crusadex
CoH2 tr Form-Index DProfile-ID 4398077 · Level 116 · Stand 08.11. 10:16 Uhr
Crusadex ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
46,7 %
105 gewertete Partien
49 / 56
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#737
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 105 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #2.676 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-2 | 19.02.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.471 |
— | 51 / 68 |
42,9 %
|
-3 | 28.08.2026 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-2 | 08.03.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #750 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-4 | 03.10.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 02.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 03.05.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #737 |
— | 27 / 39 |
40,9 %
|
-2 | 04.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-4 | 17.07.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | 24.07.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-2 | 17.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 18.07.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 29.06.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+2 | 20.09.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.06.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.04.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 24.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.09.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 08.05.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 05.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
-8 | 19.06.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
-8 | 23.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 10.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Mattas Nemesis | 2 | 0 / 2 | 23.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 10:16 Uhr