Matthew
CoH2 gb Form-Index CProfile-ID 4394516 · Level 300 · Stand 06.11. 09:51 Uhr
Matthew ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
51,8 %
2.321 gewertete Partien
1.202 / 1.119
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#200
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.321 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #200 |
— | 299 / 297 |
50,2 %
|
+1 | 28.12.2024 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #287 |
— | 429 / 397 |
51,9 %
|
+1 | 19.12.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 205 / 207 |
49,8 %
|
+3 | 18.02.2023 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 90 / 84 |
51,7 %
|
+2 | 28.02.2023 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 120 / 102 |
54,1 %
|
-1 | 05.03.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #987 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 02.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.03.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.956 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 08.06.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-3 | 28.11.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 19.09.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
-4 | 18.07.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-3 | 18.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 09.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-2 | 26.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-4 | 10.04.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.09.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.11.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 03.03.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+1 | 19.09.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 26.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| aHappyGecko Nemesis | 2 | 2 / 0 | 26.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:51 Uhr