Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Capacity
CoH2 cn -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 4387004 · Level 300 · Stand 04.11. 09:08 Uhr
Capacity ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 55 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #21 (4v4 · Wehrmacht).
—
#21
4v4 · Wehrmacht
83,6 %
7.307 gewertete Partien
6.105 / 1.202
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#13
aktuell #21 · 4v4 · Wehrmacht · Top 0,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.307 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+6 | 12.02.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.06.2020 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+3 | 12.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.03.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-6 | 29.07.2020 |
| #213 Top 11,2 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #203 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| #268 Top 8,3 % von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #268 Region #168 von 1.561 |
— | 39 / 17 |
69,6 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| #178 Top 4,1 % von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #178 Region #107 von 2.102 |
— | 144 / 124 |
53,7 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| #358 Top 8,5 % von 4.224 |
4v4 · Sowjets Bestwert #246 Region #187 von 1.936 |
— | 85 / 84 |
50,3 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #698 Top 28,3 % von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #452 Region #372 von 1.174 |
— | 153 / 144 |
51,5 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| #21 Top 0,5 % von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #13 Region #13 von 2.168 |
— -1 Ränge | 145 / 127 |
53,3 %
|
+8 | 12.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.06.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 14.07.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 30.05.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+5 | 24.11.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 25.09.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 232 / 7 |
97,1 %
|
+30 | 03.06.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.03.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.03.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 0 |
100,0 %
|
+47 | 05.05.2021 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 05.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 47 / 5 |
90,4 %
|
+4 | 04.03.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 386 / 12 |
97,0 %
|
+4 | 04.03.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 09.03.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 02.03.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2.127 / 339 |
86,3 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 851 / 158 |
84,3 %
|
-3 | 03.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.01.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1.262 / 157 |
88,9 %
|
+5 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 698 / 76 |
90,2 %
|
+24 | 02.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 20.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+8 | 16.10.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 175 / 10 |
94,6 %
|
+3 | 02.05.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 01.04.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 568 / 7 |
98,8 %
|
+93 | 21.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 69 / 1 |
98,6 %
|
+33 | 08.09.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.08.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 27.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 70 / 17 |
80,5 %
|
+18 | 14.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 34 / 7 |
82,9 %
|
-1 | 05.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 223 / 64 |
77,7 %
|
+2 | 06.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 86 / 31 |
73,5 %
|
-2 | 05.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 20 |
84,3 %
|
-1 | 05.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| SatanaV8 Nemesis | 5 | 0 / 5 | 05.08.2026 |
| WallzanLiu | 3 | 3 / 0 | 28.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:08 Uhr