Karten
Kartenbilanz · 1 Partie im Analysefenster
-
100 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Profile-ID 4374574 · Level 116 · Stand 08.11. 00:02 Uhr
Sturmfuehrer ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus id und wird in 16 Ladder(s) geführt. In den letzten 1 Partien stehen 1 Siege.
—
—
56,6 %
597 gewertete Partien
338 / 259
Siege / Niederlagen
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (1 verfügbar). · Beobachtet: 04.10.2026 bis 04.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 1
1 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.485
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 597 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 19.04.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 14.05.2021 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 19.04.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.04.2020 |
| — von 1.329 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-4 | 05.05.2020 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+2 | 03.05.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.485 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 110 / 127 |
46,4 %
|
-2 | 27.09.2021 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 62 / 75 |
45,3 %
|
-3 | 11.02.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.05.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 1 |
98,0 %
|
+22 | 21.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 76 / 0 |
100,0 %
|
+76 | 21.10.2026 |
Kartenbilanz · 1 Partie im Analysefenster
8p La Gleize
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Winrate je gespielter Fraktion
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Gemeinsame Partien in Team-Modi
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Wochentag und Uhrzeit aus 1 Partie
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 min
aus 1 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:38 min
Längste Partie 22:38 min
Stärkstes Zeitfenster
So 20–21 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p La Gleize 3v3 Wehrmacht 22:38
04.10.2026 20:36 · gegen (:Komrades:) AntAttack , 6711akyl , Andrei Loncharev
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 00:02 Uhr