Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
ilias paschaleris
CoH2 de Serie 14 Form-Index SProfile-ID 4373689 · Level 300 · Stand 08.11. 15:22 Uhr
ilias paschaleris ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 19 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
97,6 %
7.619 gewertete Partien
7.435 / 184
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (60 verfügbar). · Beobachtet: 31.03.2024 bis 23.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +14 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 60 Partien
58 / 2 Siege / Niederlagen
60 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
99 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,8
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 42 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.619 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 492 / 0 |
100,0 %
|
+492 | 15.08.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 11.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 06.05.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 48 / 6 |
88,9 %
|
+4 | 27.11.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 93 / 0 |
100,0 %
|
+93 | 11.09.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 105 / 0 |
100,0 %
|
+105 | 20.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 58 / 21 |
73,4 %
|
+3 | 04.05.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 832 / 59 |
93,4 %
|
+32 | 08.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 01.07.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1.674 / 14 |
99,2 %
|
+164 | 23.10.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 46 / 14 |
76,7 %
|
-1 | 21.10.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 119 / 11 |
91,5 %
|
+22 | 14.09.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3.097 / 44 |
98,6 %
|
+464 | 08.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 867 / 12 |
98,6 %
|
+18 | 24.02.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 60 Partien im Analysefenster
-
100 %
2p Road To Ligneuville
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Achelous River
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Sittard 2
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Achelous River Wfa
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
97 %
Wehrmacht
58 Siege aus 60 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Dishonorably Discharged Chaos100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
ALEXMADERA9672100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
BacardiCL100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Rogue100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ayoub100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
king.fisch100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 60 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 40 min
aus 60 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:40 min
Längste Partie 59:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 22–23 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
42 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ILIAS_MARSHALL Nemesis | 11 | 11 / 0 | 11.08.2024 |
| Knackstiefel | 2 | 2 / 0 | 06.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Heidelberg Crossings 1v1 Wehrmacht 35:55
31.07.2026 23:51
6p Hill 331 3v3 Wehrmacht 26:06
02.05.2024 21:20
2p Road To Ligneuville 1v1 Wehrmacht 25:18
15.08.2026 19:40
4p Coh2 Okariver Frontline 1v1 Wehrmacht 28:28
06.08.2026 23:07
4p Semois Winter 1v1 Wehrmacht 16:18
06.08.2026 22:48
Abridgetofarv2 1v1 Wehrmacht 44:43
16.06.2024 21:44
8p Sittard 2 1v1 Wehrmacht 40:11
17.06.2024 23:02
8p Sittard 2 3v3 Wehrmacht 31:30
02.10.2026 22:15
6p Lazenrath Ambush 3v3 Wehrmacht 16:42
14.09.2026 22:49
2p Don River V2 1v1 Wehrmacht 24:57
16.08.2026 20:21
4p Prypiat Winter Frontline 1v1 Wehrmacht 32:42
16.08.2026 20:48
4p Rzhev Summer Frontline 3v3 Wehrmacht 29:31
04.10.2026 21:38
8p Lorch Assault 3v3 Wehrmacht 39:00
04.05.2024 18:34
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 16:59
04.10.2026 20:51
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 1:57
31.07.2026 21:45 · gegen imax.olegche
8p Lienne Forest Winter 3v3 Wehrmacht 28:21
08.10.2026 21:09
4p Vaux Farmlands 1v1 Wehrmacht 33:57
07.08.2026 22:47
8p Achelous River 3v3 Wehrmacht 31:15
17.09.2026 20:30
8p Lorch Assault 3v3 Wehrmacht 31:03
23.08.2026 21:08
2p Don River V2 1v1 Wehrmacht 14:50
15.08.2026 22:02
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 15:22 Uhr