느아
CoH2 kr Form-Index DProfile-ID 4366330 · Level 300 · Stand 06.11. 08:42 Uhr
느아 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 42 Ladder(s) geführt.
—
—
45,6 %
1.293 gewertete Partien
590 / 703
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.011
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.293 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.460 |
— | 130 / 131 |
49,8 %
|
+2 | 26.12.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.146 |
— | 199 / 229 |
46,5 %
|
-3 | 27.05.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 18.12.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 14.03.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 14.03.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 20.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-4 | 15.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.273 |
— | 32 / 37 |
46,4 %
|
-2 | 19.02.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #1.011 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
+1 | 18.12.2024 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.666 |
— | 26 / 37 |
41,3 %
|
+3 | 30.12.2023 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.292 |
— | 23 / 42 |
35,4 %
|
+1 | 21.01.2024 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.082 |
— | 18 / 25 |
41,9 %
|
-5 | 01.02.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.466 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #4.368 |
— | 60 / 75 |
44,4 %
|
+4 | 07.02.2024 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.989 |
— | 152 / 156 |
49,4 %
|
-1 | 02.01.2024 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.873 |
— | 61 / 77 |
44,2 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.821 |
— | 72 / 95 |
43,1 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.821 |
— | 88 / 102 |
46,3 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 03.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.04.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.04.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 06.04.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 03.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 03.04.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 03.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 04.02.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:42 Uhr