Darkpcdt
CoH2 th Form-Index DProfile-ID 4360342 · Level 300 · Stand 08.11. 23:00 Uhr
Darkpcdt ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 42 Ladder(s) geführt.
—
—
94,9 %
1.348 gewertete Partien
1.279 / 69
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.348 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 09.10.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.05.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2020 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-4 | 05.04.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.02.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.05.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.09.2020 |
| — von 3.178 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 01.03.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 19.09.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 05.04.2021 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.03.2021 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.11.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 20.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 20.03.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 23.11.2025 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.11.2025 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.09.2025 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 80 / 1 |
98,8 %
|
+48 | 04.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 81 / 2 |
97,6 %
|
+28 | 04.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 74 / 0 |
100,0 %
|
+74 | 19.09.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 69 / 0 |
100,0 %
|
+69 | 05.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.10.2025 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.09.2025 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.09.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 294 / 17 |
94,5 %
|
+9 | 05.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 243 / 6 |
97,6 %
|
+70 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 64 / 1 |
98,5 %
|
+63 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 54 / 2 |
96,4 %
|
+14 | 11.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.11.2025 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.11.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 01.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 37 / 2 |
94,9 %
|
+19 | 01.09.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 0 |
100,0 %
|
+49 | 01.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 1 |
97,6 %
|
+22 | 01.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 1 |
97,7 %
|
+19 | 11.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Corge [PK] M19 Nemesis | 3 | 3 / 0 | 19.11.2025 |
| EdmundDHuang | 2 | 2 / 0 | 11.11.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:00 Uhr