Bean
CoH2 au Form-Index DProfile-ID 4359376 · Level 256 · Stand 06.11. 16:20 Uhr
Bean ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
45,6 %
744 gewertete Partien
339 / 405
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#703
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 744 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.03.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 51 |
53,2 %
|
+3 | 08.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.11.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 04.08.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
-1 | 29.08.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.812 |
— | 70 / 88 |
44,3 %
|
+1 | 16.11.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 10.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 26.11.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 13.09.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 24.08.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 14.09.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 03.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 30.11.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 28.09.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-2 | 24.08.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 30.11.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 16.07.2020 |
| — von 4.312 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.401 |
— | 54 / 55 |
49,5 %
|
+1 | 27.08.2026 |
| — von 4.190 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.156 |
— | 179 / 207 |
46,4 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #703 |
— | 71 / 105 |
40,3 %
|
-1 | 07.07.2026 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.580 |
— | 24 / 32 |
42,9 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 08.09.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| EvanStone Nemesis | 4 | 4 / 0 | 08.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:20 Uhr