HaMeR
CoH2 es Form-Index CProfile-ID 433876 · Level 300 · Stand 05.11. 21:05 Uhr
HaMeR ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
51,8 %
3.425 gewertete Partien
1.775 / 1.650
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#166
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.425 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #299 |
— | 100 / 81 |
55,2 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | — |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 16 |
65,2 %
|
-2 | 30.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-1 | 04.04.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
-1 | 12.12.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 14.03.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 07.01.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 12.10.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 18.05.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 26.06.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 24.11.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 21.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.11.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 18.05.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-5 | 19.12.2018 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 180 / 174 |
50,8 %
|
-5 | 14.01.2022 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #166 |
— | 1.259 / 1.206 |
51,1 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 14.01.2022 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #203 |
— | 104 / 82 |
55,9 %
|
+2 | 05.05.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 31.12.2021 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #869 |
— | 102 / 88 |
53,7 %
|
-4 | 05.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 20.05.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 21:05 Uhr