爱的劳改犯
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4337077 · Level 300 · Stand 05.11. 19:22 Uhr
爱的劳改犯 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 54 Ladder(s) geführt.
—
—
48,3 %
2.133 gewertete Partien
1.030 / 1.103
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#676
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.133 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 12 |
14,3 %
|
-3 | 26.01.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.02.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 28.10.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-1 | 10.09.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 27.11.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #676 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 25.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 16.07.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 15.12.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+2 | 14.12.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #2.401 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 12.05.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #3.343 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-5 | 13.10.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.082 |
— | 33 / 31 |
51,6 %
|
+1 | 19.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 17.06.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 24 |
41,5 %
|
+3 | 13.08.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-5 | 11.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 26.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 12.07.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 27.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 07.05.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.362 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.636 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 20.08.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 37 |
32,7 %
|
-4 | 07.02.2022 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.07.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 31.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 19.02.2022 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
+2 | 07.02.2022 |
| — von 1.599 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 29.03.2022 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 44 |
46,3 %
|
-4 | 07.02.2022 |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.451 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
-1 | 22.01.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 46 / 54 |
46,0 %
|
+2 | 18.08.2022 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.333 |
— | 318 / 320 |
49,8 %
|
-3 | 15.02.2026 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 57 / 67 |
46,0 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 71 / 90 |
44,1 %
|
+1 | 05.08.2021 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.793 |
— | 361 / 361 |
50,0 %
|
+5 | 13.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.05.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 13.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 09.06.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 31.03.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 14.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 632512463 Nemesis | 4 | 1 / 3 | 19.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:22 Uhr