shimano_speed
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 4327302 · Level 300 · Stand 04.11. 17:04 Uhr
shimano_speed ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 21 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #221 (1v1 · Wehrmacht).
—
#221
1v1 · Wehrmacht
54,2 %
3.112 gewertete Partien
1.686 / 1.426
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#172
aktuell #221 · 1v1 · Wehrmacht · Top 20,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.112 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #236 |
— | 42 / 35 |
54,5 %
|
-1 | 08.01.2024 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #233 |
— | 235 / 211 |
52,7 %
|
+1 | 18.04.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #464 |
— | 142 / 138 |
50,7 %
|
+1 | 08.12.2023 |
| — von 562 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 136 / 130 |
51,1 %
|
-1 | 25.05.2023 |
| #221 Top 20,5 % von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #172 Region #81 von 492 |
— | 251 / 226 |
52,6 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 17.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.08.2022 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #447 |
— | 27 / 28 |
49,1 %
|
-3 | 10.01.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #494 |
— | 199 / 183 |
52,1 %
|
+1 | 18.04.2026 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #598 |
— | 91 / 80 |
53,2 %
|
+6 | 07.12.2023 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 74 / 86 |
46,3 %
|
-2 | 25.05.2023 |
| #518 Top 39,1 % von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #332 Region #218 von 630 |
— | 224 / 213 |
51,3 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 12.05.2020 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 17.05.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 17.05.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 0 |
100,0 %
|
+33 | 29.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 09.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 62 |
63,1 %
|
+5 | 09.12.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 59 / 16 |
78,7 %
|
+2 | 22.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 45 / 4 |
91,8 %
|
+26 | 09.12.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:04 Uhr