domsms1
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4306404 · Level 254 · Stand 06.11. 07:06 Uhr
domsms1 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
47,8 %
1.813 gewertete Partien
866 / 947
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#555
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.813 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #555 |
— | 212 / 208 |
50,5 %
|
+1 | 28.07.2024 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.042 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+1 | 02.08.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.122 |
— | 88 / 92 |
48,9 %
|
-1 | 25.07.2024 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #717 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-2 | 02.08.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.294 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
+2 | 11.07.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #3.569 |
— | 8 / 19 |
29,6 %
|
+1 | 02.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 06.02.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #932 |
— | 86 / 87 |
49,7 %
|
-4 | 13.07.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.761 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 27.07.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.559 |
— | 36 / 38 |
48,6 %
|
-1 | 30.07.2024 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.080 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 24.07.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.863 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 30.07.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #1.598 |
— | 71 / 90 |
44,1 %
|
+1 | 02.08.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 24.07.2024 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.570 |
— | 25 / 30 |
45,5 %
|
-3 | 23.07.2024 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.025 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-4 | 27.07.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.736 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 30.07.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 126 / 152 |
45,3 %
|
-3 | 08.01.2023 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5.211 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 02.08.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.290 |
— | 47 / 64 |
42,3 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.437 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
-4 | 07.08.2024 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.289 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-3 | 27.07.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.03.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 10.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+6 | 01.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.08.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:06 Uhr