[LTD] Sambar_
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 4301263 · Level 202 · Stand 06.11. 03:00 Uhr
[LTD] Sambar_ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.384 (4v4 · Wehrmacht).
—
#1.384
4v4 · Wehrmacht
50,1 %
337 gewertete Partien
169 / 168
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#614
aktuell #1.384 · 4v4 · Wehrmacht · Top 29,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 337 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.04.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.021 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-5 | 31.05.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.805 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
-2 | 11.12.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 29.07.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 01.06.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #849 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 22.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.05.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+3 | 23.08.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #614 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 24.08.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 07.06.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 03.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 18.08.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 23.08.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.08.2026 |
| #1.384 Top 29,8 % von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #968 Region #468 von 1.665 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-4 | 10.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 18 |
25,0 %
|
-5 | 28.01.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 31 / 39 |
44,3 %
|
+2 | 16.10.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 32 |
67,3 %
|
+2 | 30.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 09.04.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
-1 | 15.02.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:00 Uhr