Stric
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 4289608 · Level 300 · Stand 06.11. 08:50 Uhr
Stric ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 72 Ladder(s) geführt.
—
—
51,4 %
490 gewertete Partien
252 / 238
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#28
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 490 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.02.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #208 |
— | 174 / 139 |
55,6 %
|
-3 | 28.02.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #976 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 07.09.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.139 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 16.05.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #640 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.05.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.802 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 16.11.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 28.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 22.11.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2022 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
+1 | 27.10.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 92 / 48 |
65,7 %
|
-1 | 21.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 340 / 288 |
54,1 %
|
-3 | 30.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 15.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+1 | 04.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 07.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 09.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #238 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.09.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #323 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 11.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 15.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #429 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 06.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.09.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 02.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #303 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-3 | 15.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #314 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-3 | 25.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.10.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.09.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #601 |
— | 51 / 42 |
54,8 %
|
-2 | 05.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 240 / 222 |
51,9 %
|
-5 | 21.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-2 | 15.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-3 | 02.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
+1 | 25.07.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+1 | 09.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #225 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 09.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #72 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-3 | 28.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 22.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 20.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-6 | 27.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
-2 | 21.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 23.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-1 | 24.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-4 | 14.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 06.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 14.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-1 | 10.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 46 / 35 |
56,8 %
|
-5 | 27.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-2 | 19.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.02.2024 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #962 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-2 | 21.04.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.05.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 23 / 42 |
35,4 %
|
-1 | 04.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 117 / 94 |
55,5 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-3 | 12.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 26.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:50 Uhr