(P.D.L)Alancito95
CoH2 ar Form-Index CProfile-ID 4257918 · Level 300 · Stand 06.11. 08:13 Uhr
(P.D.L)Alancito95 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ar und wird in 118 Ladder(s) geführt.
—
—
54,4 %
4.387 gewertete Partien
2.387 / 2.000
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#108
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.387 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #188 |
— | 86 / 72 |
54,4 %
|
-4 | 22.07.2024 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #194 |
— | 83 / 54 |
60,6 %
|
-1 | 05.11.2025 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #222 |
— | 64 / 36 |
64,0 %
|
+2 | 16.10.2024 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #117 |
— | 100 / 79 |
55,9 %
|
-2 | 21.01.2026 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #108 |
— | 173 / 126 |
57,9 %
|
-3 | 04.11.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 27.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-4 | 03.04.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 27 |
48,1 %
|
-2 | 08.08.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #982 |
— | 85 / 67 |
55,9 %
|
+1 | 16.11.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #289 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+1 | 15.02.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #455 |
— | 70 / 58 |
54,7 %
|
-1 | 01.06.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.08.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 37 |
54,3 %
|
-2 | 05.01.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 21 |
62,5 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.194 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
-1 | 06.11.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #782 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-2 | 31.12.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #437 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
+1 | 24.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.687 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.07.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 31.10.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 17.02.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 27.07.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 49 |
49,0 %
|
-2 | 10.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.481 |
— | 32 / 36 |
47,1 %
|
-2 | 21.01.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
+2 | 12.02.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 09.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #428 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-3 | 08.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 31.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 149 / 134 |
52,7 %
|
+1 | 06.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.495 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
+1 | 30.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #401 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+4 | 19.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #935 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.339 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 23.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.221 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
+2 | 16.07.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #261 |
— | 121 / 125 |
49,2 %
|
-1 | 29.04.2026 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #515 |
— | 159 / 139 |
53,4 %
|
-3 | 25.01.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #208 |
— | 103 / 90 |
53,4 %
|
+1 | 30.01.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #244 |
— | 86 / 78 |
52,4 %
|
+3 | 21.01.2026 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #175 |
— | 264 / 235 |
52,9 %
|
+2 | 15.01.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-5 | 17.11.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #525 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-4 | 14.09.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #799 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 12.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 02.04.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 11.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 11.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 12.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 27.05.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #469 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+5 | 29.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #351 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 03.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #268 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 16.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #223 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 21.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #521 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 31.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 22.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #333 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 08.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-2 | 17.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 15.07.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 11.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.11.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #421 |
— | 49 / 40 |
55,1 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #774 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 16.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #631 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 05.12.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 25.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.11.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.06.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #358 |
— | 89 / 97 |
47,8 %
|
+1 | 21.11.2025 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #294 |
— | 67 / 58 |
53,6 %
|
+4 | 11.12.2025 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #382 |
— | 42 / 31 |
57,5 %
|
+2 | 02.11.2025 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #175 |
— | 72 / 51 |
58,5 %
|
+3 | 27.11.2025 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #151 |
— | 203 / 190 |
51,7 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 24.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 02.04.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 05.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #329 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #392 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 29.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 23.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 08.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 07.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 21.01.2026 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #467 |
— | 58 / 43 |
57,4 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.382 |
— | 61 / 71 |
46,2 %
|
+1 | 21.07.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #761 |
— | 56 / 66 |
45,9 %
|
+1 | 18.07.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #900 |
— | 58 / 59 |
49,6 %
|
-1 | 23.07.2026 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #979 |
— | 118 / 113 |
51,1 %
|
+3 | 21.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.07.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 66 / 45 |
59,5 %
|
-1 | 27.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 11.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 128 / 78 |
62,1 %
|
+2 | 28.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 46 / 31 |
59,7 %
|
-2 | 03.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 51 / 12 |
81,0 %
|
-1 | 26.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| C0LDs44. Nemesis | 2 | 1 / 1 | 28.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:13 Uhr