Khushrenada
CoH2 mx Form-Index CProfile-ID 4254350 · Level 300 · Stand 06.11. 03:38 Uhr
Khushrenada ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mx und wird in 47 Ladder(s) geführt.
—
—
70,4 %
1.833 gewertete Partien
1.290 / 543
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#54
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.833 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.02.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #799 |
— | 121 / 120 |
50,2 %
|
+1 | 19.08.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #366 |
— | 186 / 168 |
52,5 %
|
-1 | 02.05.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.431 |
— | 39 / 37 |
51,3 %
|
+4 | 20.08.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.248 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 10.07.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #856 |
— | 47 / 39 |
54,7 %
|
+1 | 16.01.2025 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 05.09.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.09.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 24.09.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #373 |
— | 176 / 161 |
52,2 %
|
-1 | 23.11.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #337 |
— | 88 / 65 |
57,5 %
|
-1 | 15.10.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 12.07.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #624 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 17.05.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #420 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #287 |
— | 53 / 44 |
54,6 %
|
+1 | 19.08.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #54 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+13 | 23.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-2 | 25.04.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.08.2020 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #603 |
— | 114 / 113 |
50,2 %
|
+1 | 26.07.2024 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 04.05.2023 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.130 |
— | 46 / 44 |
51,1 %
|
+3 | 08.11.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #235 |
— | 79 / 69 |
53,4 %
|
-6 | 23.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #202 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #285 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
-1 | 01.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #414 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 24.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2020 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.315 |
— | 168 / 169 |
49,9 %
|
+3 | 26.12.2024 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 19 |
32,1 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #703 |
— | 29 / 36 |
44,6 %
|
-1 | 23.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 69 / 6 |
92,0 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.06.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 17.03.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 3 |
94,0 %
|
+21 | 04.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.05.2023 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 142 / 14 |
91,0 %
|
+8 | 25.05.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.02.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+5 | 27.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 147 / 18 |
89,1 %
|
-2 | 16.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 68 / 16 |
81,0 %
|
-2 | 07.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 335 / 40 |
89,3 %
|
-2 | 02.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:38 Uhr