哈基米鹅
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4243750 · Level 300 · Stand 06.11. 17:12 Uhr
哈基米鹅 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 85 Ladder(s) geführt.
—
—
53,9 %
4.534 gewertete Partien
2.446 / 2.088
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#13
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.534 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 12.01.2020 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 20.11.2021 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 06.12.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 16.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.01.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #78 |
— | 42 / 24 |
63,6 %
|
-1 | 02.02.2026 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 03.12.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+9 | 30.05.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 26.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 24.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.05.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+2 | 29.04.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 13.04.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #255 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 21.12.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 1 |
97,2 %
|
+24 | 07.01.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+21 | 19.12.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 15.06.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #413 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.08.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 10 |
81,5 %
|
-2 | 15.07.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 1 |
97,1 %
|
+33 | 30.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #114 |
— | 41 / 18 |
69,5 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #116 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
-1 | 30.08.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #39 |
— | 71 / 10 |
87,7 %
|
+6 | 10.11.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #124 |
— | 58 / 39 |
59,8 %
|
+3 | 07.05.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 02.12.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
+1 | 15.08.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+3 | 11.10.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+2 | 25.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 25.02.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 187 / 150 |
55,5 %
|
+2 | 18.05.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 17 |
67,9 %
|
+3 | 16.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 15.04.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 02.02.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-4 | 23.12.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 168 / 90 |
65,1 %
|
-1 | 22.09.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 43 |
57,8 %
|
+6 | 26.05.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 19.03.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 21.07.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+4 | 08.05.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 35 / 10 |
77,8 %
|
+1 | 25.11.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
+1 | 12.04.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 02.06.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-1 | 16.09.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 101 / 48 |
67,8 %
|
+3 | 15.09.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 20.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 106 / 24 |
81,5 %
|
-2 | 08.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.12.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 16.06.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 11.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 58 / 10 |
85,3 %
|
-1 | 22.07.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 9 |
86,2 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 31.01.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 22.06.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 30.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.08.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #429 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-5 | 02.10.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 31 / 14 |
68,9 %
|
+3 | 27.10.2023 |
| — von 780 |
2v2 · Briten Bestwert #13 |
— | 324 / 234 |
58,1 %
|
-3 | 13.09.2023 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #19 |
— | 266 / 222 |
54,5 %
|
+3 | 14.12.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #37 |
— | 517 / 405 |
56,1 %
|
-1 | 15.11.2023 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #39 |
— | 378 / 322 |
54,0 %
|
-1 | 15.12.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #52 |
— | 309 / 262 |
54,1 %
|
-1 | 12.07.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 03.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 18.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+23 | 07.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 122 / 106 |
53,5 %
|
-5 | 07.11.2022 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
-2 | 27.01.2023 |
| — von 4.186 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 165 / 152 |
52,1 %
|
-1 | 21.06.2023 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 103 / 83 |
55,4 %
|
+1 | 26.06.2023 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 44 / 30 |
59,5 %
|
-2 | 16.06.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 37 / 48 |
43,5 %
|
-4 | 22.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 20.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 58 |
39,6 %
|
+1 | 21.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 30 / 56 |
34,9 %
|
-3 | 16.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 52 |
41,6 %
|
-2 | 23.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:12 Uhr