Raditz
CoH2 tr Form-Index DProfile-ID 4239031 · Level 166 · Stand 06.11. 14:07 Uhr
Raditz ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
50,6 %
739 gewertete Partien
374 / 365
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#617
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 739 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.05.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 10.05.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.05.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 17.07.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 02.12.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 27.08.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 28.08.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 28.03.2023 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #1.357 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-3 | 19.08.2024 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.231 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-5 | 28.08.2024 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.360 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 19.08.2024 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #617 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 28.08.2024 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.888 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 08.12.2023 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #4.009 |
— | 32 / 44 |
42,1 %
|
-2 | 30.12.2023 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5.240 |
— | 40 / 47 |
46,0 %
|
-1 | 27.08.2024 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.122 |
— | 48 / 69 |
41,0 %
|
-3 | 19.08.2024 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.653 |
— | 26 / 39 |
40,0 %
|
-1 | 31.12.2023 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.435 |
— | 54 / 58 |
48,2 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 17.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+3 | 19.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+9 | 18.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
+3 | 21.08.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 14:07 Uhr