Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
R2V2
CoH2 gb Niederlagenserie 4 Form-Index DProfile-ID 42320 · Level 300 · Stand 07.11. 02:23 Uhr
R2V2 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 23 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 1 Siege.
—
—
50,3 %
2.477 gewertete Partien
1.247 / 1.230
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 09.06.2026 bis 11.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
1 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#261
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
1 / 9 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
35 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -10,4
- Bester Rating-Sprung
- +14 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.477 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #331 |
— | 156 / 156 |
50,0 %
|
-2 | 28.06.2024 |
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #680 |
— | 335 / 336 |
49,9 %
|
+1 | 11.06.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #639 |
— | 219 / 222 |
49,7 %
|
-5 | 11.06.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #261 |
— | 217 / 218 |
49,9 %
|
-4 | 26.11.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #700 |
— | 230 / 224 |
50,7 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+2 | 22.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 19.06.2020 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.02.2019 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 01.04.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 07.10.2018 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+3 | 01.09.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+1 | 21.11.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 21.11.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.08.2018 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 02.09.2019 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.08.2018 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 02.09.2018 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
+1 | 27.08.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 11.11.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 11.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 27.07.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2017 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
0 %
2p Crossing In The Woods
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Faymonville Approach
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Amilly Fields
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Bayeux
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Bocage
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Langres
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
14 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 7 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
25 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 58 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:54 min
Längste Partie 63:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 00–01 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| DARVISM Nemesis | 2 | 0 / 2 | 09.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Bocage 1v1 Oberkommando West 17:22
09.06.2026 03:21 · gegen DARVISM
2p Bayeux 1v1 Oberkommando West 29:16
11.06.2026 01:49 · gegen S. Kadmiri
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 25:27
11.06.2026 01:14 · gegen DegustatorSpuchenki
2p Crossing In The Woods 1v1 Oberkommando West 1:03:33
09.06.2026 01:36 · gegen 5p07
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 31:26
11.06.2026 02:27 · gegen F16zubo
Mill Road 1v1 Sowjets 17:40
10.06.2026 23:39 · gegen Lorb
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 23:59 1 Zuschauer
09.06.2026 02:47 · gegen DARVISM
2p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 39:13
11.06.2026 03:23 · gegen Imperator
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 31:39
11.06.2026 00:26 · gegen validorr21
Langres 1v1 Sowjets 19:24 1 Zuschauer
11.06.2026 00:01 · gegen Frank Gallagher
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:23 Uhr