Henerius
CoH2 gb Form-Index CProfile-ID 42297 · Level 300 · Stand 06.11. 05:01 Uhr
Henerius ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
47,8 %
2.003 gewertete Partien
957 / 1.046
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#311
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.003 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 11.07.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.07.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | — |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #311 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-4 | 14.08.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 05.05.2017 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | — |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 27.06.2017 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 32 |
40,7 %
|
-2 | 03.05.2017 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #569 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+2 | 13.08.2024 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-2 | 28.02.2018 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #798 |
— | 165 / 183 |
47,4 %
|
-4 | 11.07.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.297 |
— | 84 / 76 |
52,5 %
|
-2 | 23.10.2024 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.287 |
— | 120 / 141 |
46,0 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.614 |
— | 360 / 430 |
45,6 %
|
+2 | 23.10.2024 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 87 / 83 |
51,2 %
|
-3 | 23.02.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 18.09.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 21.09.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.05.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:01 Uhr