Le pouvoir de la puissance
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 420550 · Level 300 · Stand 06.11. 07:07 Uhr
Le pouvoir de la puissance ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 138 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #127 (4v4 · Alliierte).
—
#127
4v4 · Alliierte
52,9 %
1.876 gewertete Partien
992 / 884
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#81
aktuell #127 · 4v4 · Alliierte · Top 18,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.876 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+3 | 31.08.2017 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.01.2019 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 02.05.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.210 |
— | 182 / 179 |
50,4 %
|
+1 | 11.12.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #865 |
— | 93 / 82 |
53,1 %
|
-5 | 11.02.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+1 | 25.05.2016 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 05.10.2015 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 04.09.2017 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 04.10.2018 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 34 |
59,5 %
|
+2 | 17.06.2023 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
-5 | 05.01.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.161 |
— | 79 / 71 |
52,7 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 51 |
49,0 %
|
-2 | 23.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-4 | 17.11.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 28.09.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+3 | 17.05.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 22.06.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
+2 | 10.06.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 39 |
48,7 %
|
+4 | 25.12.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.075 |
— | 20 / 27 |
42,6 %
|
-6 | 27.07.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+2 | 07.07.2022 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2021 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 58 / 56 |
50,9 %
|
-2 | 04.03.2020 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 05.07.2020 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #588 |
— | 67 / 64 |
51,1 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-1 | 27.10.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 03.08.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-2 | 12.02.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #150 |
— | 42 / 34 |
55,3 %
|
-1 | 20.01.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 27.12.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+5 | 16.03.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 13.11.2014 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 09.11.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 21 |
61,1 %
|
+4 | 10.01.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 14.10.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #276 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #149 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-2 | 19.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.11.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #264 |
— | 57 / 50 |
53,3 %
|
-1 | 08.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #467 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 13.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 25.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #273 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 01.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 03.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 27.10.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 09.05.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+2 | 07.02.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.12.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 30.07.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 05.01.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #342 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 19.01.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 07.11.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #339 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 01.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 06.06.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 85 / 83 |
50,6 %
|
-2 | 09.05.2026 |
| #191 Top 27,7 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 88 / 89 |
49,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 37 / 44 |
45,7 %
|
-4 | 09.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 37 / 34 |
52,1 %
|
-4 | 02.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 05.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2022 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
-1 | 07.07.2022 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #467 |
— | 67 / 74 |
47,5 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 55 / 52 |
51,4 %
|
+1 | 29.09.2022 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 29.09.2022 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #932 |
— | 136 / 138 |
49,6 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 27.03.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 19.10.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 23.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 17.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.12.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #198 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-7 | 23.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 25.05.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-3 | 19.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.03.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-5 | 05.05.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 06.11.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #156 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 20.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 05.02.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 15.10.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 26.04.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 51 |
45,7 %
|
-3 | 21.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 13.03.2018 |
| #127 Top 42,6 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 204 / 229 |
47,1 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 46 / 43 |
51,7 %
|
+3 | 16.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 05.11.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 52 / 65 |
44,4 %
|
+1 | 21.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+6 | 25.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 19.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-3 | 12.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 05.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 25.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 22.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 15.09.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
-3 | 22.09.2022 |
| #808 Top 18,7 % von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #796 Region #231 von 1.463 |
— | 79 / 86 |
47,9 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.187 |
— | 27 / 40 |
40,3 %
|
-3 | 15.03.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-1 | 27.09.2022 |
| #1.919 Top 41,3 % von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.276 Region #657 von 1.665 |
— | 113 / 115 |
49,6 %
|
-6 | 30.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 12.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 10.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+4 | 01.03.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+11 | 03.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.01.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.02.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 16.07.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 18.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 06.02.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+12 | 29.11.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 06.02.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 16.08.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 13.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 32 |
54,9 %
|
+3 | 22.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+7 | 08.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+2 | 08.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Garrus Nemesis | 4 | 4 / 0 | 12.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:07 Uhr