Mao
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 418304 · Level 300 · Stand 06.11. 04:37 Uhr
Mao ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 52 Ladder(s) geführt.
—
—
50,1 %
4.024 gewertete Partien
2.016 / 2.008
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#524
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.024 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
+1 | 18.02.2017 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 20.09.2019 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 40 / 33 |
54,8 %
|
+1 | 25.09.2019 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 19.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.09.2015 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 04.10.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.10.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-5 | — |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.764 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-7 | 09.05.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 03.07.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+4 | 25.07.2016 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+6 | 14.02.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-5 | 27.04.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-3 | 20.12.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 16.10.2016 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-1 | 26.07.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 18.02.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 13.07.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 11.12.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-3 | 18.05.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 01.10.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 37 |
58,4 %
|
-3 | 26.12.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 09.05.2021 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 223 / 214 |
51,0 %
|
+1 | 13.03.2019 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 06.11.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 20.11.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 17.07.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 08.10.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 18.05.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.07.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 20.09.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 06.10.2019 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 37 |
48,6 %
|
-2 | 10.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 31.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 16.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 26.08.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 19.10.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-4 | 20.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 06.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 08.10.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 21.09.2018 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 71 / 60 |
54,2 %
|
-1 | 06.07.2023 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+1 | 30.08.2019 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #524 |
— | 1.265 / 1.214 |
51,0 %
|
+1 | 01.08.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 277 / 350 |
44,2 %
|
-1 | 14.03.2019 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+5 | 03.09.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+4 | 27.05.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 21.09.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+2 | 13.02.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 21.09.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:37 Uhr