M@D Serj
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 416859 · Level 300 · Stand 04.11. 13:00 Uhr
M@D Serj ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 145 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #3.712 (4v4 · Sowjets).
—
#3.712
4v4 · Sowjets
46,1 %
22.578 gewertete Partien
10.408 / 12.170
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#130
aktuell #3.712 · 4v4 · Sowjets · Top 88,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 22.578 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #810 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
-3 | 20.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-4 | 03.09.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-1 | 17.03.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 16.07.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 10.11.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+2 | 10.07.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 49 |
47,3 %
|
-5 | 12.01.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 08.04.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 23.08.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 14.12.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 15.12.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 14.04.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 17.07.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 03.04.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-2 | 11.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 07.06.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 25.02.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
-5 | 10.06.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 21.12.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 02.05.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 19.01.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 02.12.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-1 | 01.04.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 22.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
-1 | 29.01.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 11.06.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 07.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.037 |
— | 25 / 33 |
43,1 %
|
+1 | 19.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 29.01.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 29.12.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 24.03.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #877 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-5 | 08.02.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 16.05.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 25.01.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
-5 | 22.04.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-3 | 03.03.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 19.12.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 28.02.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-2 | 09.02.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 11.08.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 11.04.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 23.05.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 24.12.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+4 | 10.08.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 05.05.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 07.06.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 03.08.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 66 |
48,0 %
|
-4 | 01.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.376 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | 01.12.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.12.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+1 | 28.09.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-3 | 06.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-8 | 03.01.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 45 |
42,3 %
|
-1 | 02.03.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 15.01.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.217 |
— | 22 / 27 |
44,9 %
|
-1 | 04.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.179 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 01.12.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.217 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
+1 | 20.10.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-4 | 20.08.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-3 | 16.10.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 29.12.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #969 |
— | 35 / 39 |
47,3 %
|
-2 | 17.08.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 19.09.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 13.08.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 03.04.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 36 |
47,8 %
|
-1 | 10.08.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 08.04.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 17.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+5 | 22.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 01.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-8 | 17.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.827 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.392 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 04.01.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.240 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 12.06.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #554 |
— | 143 / 169 |
45,8 %
|
-4 | 22.09.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 25.04.2016 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #951 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+3 | 29.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+1 | 14.03.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 18.01.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.019 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 22.12.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 12.06.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 04.04.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 22.04.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 12.06.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 28.05.2024 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.048 |
— | 836 / 950 |
46,8 %
|
+3 | 21.09.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 07.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #375 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 31.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 29.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 04.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 15.08.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 14.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 28.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 21.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 26.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 21.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 12.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 19.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 24.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 03.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 22.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+5 | 29.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-1 | 26.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 10.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 29.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 02.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #264 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 22.09.2023 |
| #3.712 Top 88,0 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #749 Region #1.339 von 1.535 |
— | 9.250 / 10.856 |
46,0 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 05.09.2015 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
+1 | 19.12.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
+2 | 28.07.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 02.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+2 | 02.08.2026 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.09.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 07.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 101 / 122 |
45,3 %
|
+2 | 24.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:00 Uhr