ᵛᵘˡᵍᵒ Nunes
CoH2 br Form-Index CProfile-ID 4154926 · Level 300 · Stand 06.11. 15:31 Uhr
ᵛᵘˡᵍᵒ Nunes ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 62 Ladder(s) geführt.
—
—
58,5 %
3.601 gewertete Partien
2.107 / 1.494
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#225
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.601 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.03.2024 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-2 | 29.06.2023 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
-3 | 13.02.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.08.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 31.12.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #2.020 |
— | 37 / 41 |
47,4 %
|
+1 | 15.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.04.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.560 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 10.10.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 23.10.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-3 | 29.09.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 02.05.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 08.07.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 18.01.2024 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
-1 | 17.01.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 09.09.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-4 | 20.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #539 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-2 | 07.12.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 23.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #225 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 27.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 06.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.04.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #445 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 14.05.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 21.03.2024 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 07.11.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.03.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.01.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 13.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 02.11.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #3.013 |
— | 233 / 281 |
45,3 %
|
+1 | 18.11.2025 |
| — von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5.280 |
— | 188 / 214 |
46,8 %
|
+1 | 09.07.2024 |
| — von 4.193 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.877 |
— | 429 / 507 |
45,8 %
|
-3 | 27.07.2024 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.901 |
— | 79 / 123 |
39,1 %
|
-1 | 01.03.2024 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.527 |
— | 88 / 107 |
45,1 %
|
-2 | 27.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.11.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.11.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 169 / 17 |
90,9 %
|
+13 | 19.05.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.06.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 20.09.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 101 / 1 |
99,0 %
|
+54 | 16.05.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 118 / 0 |
100,0 %
|
+118 | 01.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+9 | 17.03.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 70 / 52 |
57,4 %
|
+1 | 27.05.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+4 | 20.09.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 107 / 4 |
96,4 %
|
+22 | 17.05.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 06.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
-2 | 04.09.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 231 / 30 |
88,5 %
|
+1 | 27.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 46 / 2 |
95,8 %
|
+7 | 16.05.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.03.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-4 | 29.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 26.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 29.11.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 15.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:31 Uhr