GrandShaftChi
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 4152696 · Level 300 · Stand 06.11. 00:13 Uhr
GrandShaftChi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 40 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.639 (2v2 · Alliierte).
—
#1.639
2v2 · Alliierte
51,6 %
514 gewertete Partien
265 / 249
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.023
aktuell #1.639 · 2v2 · Alliierte · Top 83,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 514 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.830 |
— | 153 / 146 |
51,2 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+2 | 28.07.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 38 |
57,8 %
|
+1 | 28.11.2021 |
| #1.639 Top 83,1 % von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.622 |
— | 154 / 187 |
45,2 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+6 | 30.06.2020 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 07.11.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 02.02.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.02.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 43 |
50,0 %
|
-1 | 24.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-2 | 28.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+4 | 07.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 13.03.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-1 | 29.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+3 | 08.06.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 29.04.2021 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #1.340 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.138 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.023 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-4 | 23.03.2026 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.092 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
+1 | 14.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 07.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.10.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 24.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-1 | 01.07.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 14.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.11.2020 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #2.863 |
— | 23 / 30 |
43,4 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.818 |
— | 64 / 49 |
56,6 %
|
+1 | 29.10.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.103 |
— | 32 / 36 |
47,1 %
|
+1 | 23.03.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 27.02.2024 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.982 |
— | 53 / 53 |
50,0 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.12.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 23.07.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+6 | 14.01.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.07.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:13 Uhr