Gimmlier son of Glóin
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 4151392 · Level 89 · Stand 06.11. 05:57 Uhr
Gimmlier son of Glóin ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
46,2 %
223 gewertete Partien
103 / 120
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#321
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 223 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 25 |
40,5 %
|
-4 | 08.07.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.926 |
— | 31 / 40 |
43,7 %
|
-2 | 23.11.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 18.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 14.02.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 27.05.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #678 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-5 | 30.11.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+5 | 08.06.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2021 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.252 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-3 | 14.12.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 17.03.2021 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-1 | 05.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 16.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-3 | 28.11.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 11.03.2021 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.038 |
— | 21 / 24 |
46,7 %
|
-2 | 27.12.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.03.2021 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.805 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-5 | 24.11.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.03.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.02.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 28.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| прочный сука Nemesis | 2 | 1 / 1 | 25.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:57 Uhr