幼儿园
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4136010 · Level 275 · Stand 06.11. 00:55 Uhr
幼儿园 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 50 Ladder(s) geführt.
—
—
50,2 %
666 gewertete Partien
334 / 332
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#931
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 666 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.07.2021 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 38 / 39 |
49,4 %
|
-2 | 24.05.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.188 |
— | 237 / 242 |
49,5 %
|
-1 | 25.09.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.657 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
+4 | 24.05.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.01.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 16.03.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 60 |
46,9 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.10.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.02.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 20.05.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.03.2020 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #931 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
-1 | 30.01.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 16.03.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2020 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+3 | 14.03.2023 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
+4 | 22.03.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2020 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.572 |
— | 111 / 120 |
48,1 %
|
-1 | 08.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.07.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.11.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.12.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 28.11.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
-5 | 19.12.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 14.12.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 13.01.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 30.11.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 24.12.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.12.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.11.2019 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 18.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 13.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.12.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 26.03.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+16 | 29.03.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.12.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+5 | 21.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
+2 | 28.09.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-2 | 07.08.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 28.09.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:55 Uhr