HG339111
CoH2 vn Form-Index CProfile-ID 4126213 · Level 300 · Stand 05.11. 10:04 Uhr
HG339111 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus vn und wird in 69 Ladder(s) geführt.
—
—
69,7 %
4.670 gewertete Partien
3.256 / 1.414
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#270
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.670 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 02.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.083 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.535 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 25.01.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #987 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 28.08.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
+1 | 05.09.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 80 |
50,3 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 03.10.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.531 |
— | 9 / 18 |
33,3 %
|
+1 | 06.03.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 81 |
46,7 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-4 | 04.12.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.011 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-6 | 14.01.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.193 |
— | 85 / 98 |
46,4 %
|
-1 | 15.05.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #894 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 06.12.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 16.01.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 06.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 15.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 28.08.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-4 | 16.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 18.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #628 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+4 | 31.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #584 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 13.10.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #585 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-2 | 20.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #515 |
— | 36 / 39 |
48,0 %
|
-1 | 17.05.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #318 |
— | 9 / 21 |
30,0 %
|
-5 | 21.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #312 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 15.05.2025 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.407 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-1 | 12.01.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.213 |
— | 43 / 78 |
35,5 %
|
+3 | 19.05.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #887 |
— | 534 / 624 |
46,1 %
|
-2 | 20.06.2026 |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.803 |
— | 96 / 95 |
50,3 %
|
-2 | 09.02.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+2 | 23.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.09.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+7 | 31.03.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.03.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.02.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 106 / 20 |
84,1 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.09.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 944 / 128 |
88,1 %
|
+23 | 10.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 28.12.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 27.09.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 261 / 44 |
85,6 %
|
+2 | 17.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+4 | 28.03.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.09.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 28.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 28.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.04.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 336 / 131 |
71,9 %
|
+3 | 23.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 75 / 22 |
77,3 %
|
+2 | 27.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 325 / 105 |
75,6 %
|
+2 | 08.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 310 / 81 |
79,3 %
|
+4 | 10.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 109 / 44 |
71,2 %
|
-2 | 23.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 10:04 Uhr