KAP NUDELS
CoH2 ph Form-Index DProfile-ID 4122717 · Level 193 · Stand 06.11. 11:48 Uhr
KAP NUDELS ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ph und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
48,9 %
1.174 gewertete Partien
574 / 600
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#754
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.174 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.02.2024 |
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.225 |
— | 27 / 39 |
40,9 %
|
-1 | 12.01.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 30.03.2021 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #754 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.542 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 29.02.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.462 |
— | 49 / 61 |
44,5 %
|
+6 | 14.12.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
+1 | 22.04.2023 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #901 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 13.03.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 40 |
36,5 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 04.03.2024 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.398 |
— | 11 / 24 |
31,4 %
|
+2 | 12.12.2024 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 11 |
8,3 %
|
-2 | 15.03.2023 |
| — von 866 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.574 |
— | 8 / 19 |
29,6 %
|
-4 | 14.03.2024 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.108 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-3 | 28.03.2024 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.443 |
— | 185 / 208 |
47,1 %
|
-3 | 03.10.2026 |
| — von 4.197 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.688 |
— | 20 / 31 |
39,2 %
|
-2 | 03.10.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.253 |
— | 17 / 29 |
37,0 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.493 |
— | 22 / 35 |
38,6 %
|
-2 | 07.02.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 06.12.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 27.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 7 |
84,8 %
|
+5 | 25.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+12 | 24.04.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 72 / 9 |
88,9 %
|
+1 | 06.12.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:48 Uhr