Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 411459 · Level 282 · Stand 07.11. 09:28 Uhr
Joshua Van ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus sg und wird in 24 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
49,5 %
1.155 gewertete Partien
572 / 583
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 20.05.2024 bis 15.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#376
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
6 / 5 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
55 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +1,3
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.155 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #376 |
— | 131 / 134 |
49,4 %
|
-3 | 07.06.2026 |
| — von 907 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #845 |
— | 94 / 94 |
50,0 %
|
-1 | 15.06.2026 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #794 |
— | 110 / 120 |
47,8 %
|
+1 | 22.11.2025 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #570 |
— | 51 / 53 |
49,0 %
|
-6 | 25.08.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #493 |
— | 85 / 75 |
53,1 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
-2 | 05.10.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.02.2019 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-1 | 06.02.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2015 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 29.08.2015 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.05.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+1 | 07.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 12.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+4 | 18.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+2 | 13.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
0 %
2p Crossing In The Woods
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Crossroads
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Ploiesti
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Heidelberg Crossings
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Amilly Fields
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
Wehrmacht
5 Siege aus 8 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen Briten
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 19 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:36 min
Längste Partie 48:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 06–07 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| RUNaway Nemesis | 2 | 2 / 0 | 29.11.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Ploiesti 1v1 Wehrmacht 1:26
29.11.2025 06:27 · gegen RUNaway
Ploiesti 1v1 Wehrmacht 1:02
29.11.2025 06:32 · gegen Jorgero
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 30:49
29.11.2025 06:37 · gegen 155210905
Crossroads 1v1 Wehrmacht 37:44
30.11.2025 04:37 · gegen 大根队长
2p Crossing In The Woods 1v1 Oberkommando West 48:49
15.06.2026 07:53 · gegen BREADMORE
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Briten 5:31
07.06.2026 05:14 · gegen Ralos
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 10:51
29.11.2025 06:13 · gegen RUNaway
Nexus 1v1 Wehrmacht 13:29
30.11.2025 03:36 · gegen bayandelacruz
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 40:02
30.11.2025 05:17 · gegen R_H0rizon
4p Heidelberg Crossings 1v1 Sowjets 44:05
20.05.2024 15:21
Crossroads 1v1 Wehrmacht 25:52 1 Zuschauer
30.11.2025 03:55 · gegen Likvidator
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 09:28 Uhr