Iron Foreskin
CoH2 nl Form-Index DProfile-ID 4106705 · Level 300 · Stand 08.11. 23:37 Uhr
Iron Foreskin ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 37 Ladder(s) geführt.
—
—
50,6 %
962 gewertete Partien
487 / 475
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.059
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 962 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+4 | 27.12.2022 |
| — von 892 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+4 | 28.04.2023 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 27 |
58,5 %
|
+1 | 29.04.2023 |
| — von 552 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-2 | 04.05.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.12.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
-2 | 18.05.2023 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #3.212 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
+3 | 04.07.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 117 / 139 |
45,7 %
|
-2 | 09.05.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.098 |
— | 72 / 76 |
48,6 %
|
-1 | 03.07.2024 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+3 | 25.12.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 16 |
27,3 %
|
-5 | 26.07.2022 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.098 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+3 | 26.12.2025 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-1 | 09.04.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.12.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #1.059 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-1 | 30.06.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.231 |
— | 84 / 93 |
47,5 %
|
+1 | 30.06.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 38 / 32 |
54,3 %
|
-1 | 30.12.2022 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 43 / 43 |
50,0 %
|
+2 | 27.04.2023 |
| — von 1.533 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+1 | 27.01.2023 |
| — von 841 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
-3 | 17.04.2023 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 15.05.2022 |
| — von 3.181 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 39 / 37 |
51,3 %
|
+3 | 06.05.2023 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 68 / 52 |
56,7 %
|
+2 | 28.04.2023 |
| — von 4.159 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 51 / 65 |
44,0 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 32 / 39 |
45,1 %
|
+4 | 24.04.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 16.04.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 01.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.12.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 23.05.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 29.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 16.05.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 15.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 11.03.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:37 Uhr