Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Mandal
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 407136 · Level 300 · Stand 07.11. 18:30 Uhr
Mandal ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 56 Ladder(s) geführt. In den letzten 4 Partien stehen 1 Siege.
—
—
53,8 %
1.603 gewertete Partien
863 / 740
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (4 verfügbar). · Beobachtet: 01.01.2024 bis 01.01.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 4
1 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3.514
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 4 Partien
1 / 3 Siege / Niederlagen
4 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
42 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -8,3
- Bester Rating-Sprung
- +12 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.603 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-4 | 09.12.2018 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 61 / 66 |
48,0 %
|
+1 | 22.07.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 65 |
52,9 %
|
-2 | 15.03.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
-4 | 22.11.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 82 |
50,6 %
|
-1 | 07.01.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 74 |
48,3 %
|
+1 | 11.11.2018 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #3.514 |
— | 178 / 179 |
49,9 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-3 | 03.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 29.01.2016 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | — |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 75 |
52,5 %
|
+3 | 28.10.2018 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 40 / 35 |
53,3 %
|
-2 | 23.11.2018 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 48 / 43 |
52,7 %
|
+1 | — |
| — von 1.326 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 202 / 204 |
49,8 %
|
-10 | 24.07.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+2 | 02.05.2015 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
-1 | 14.12.2015 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-6 | 15.03.2016 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 20.10.2018 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 36 |
51,4 %
|
-4 | 11.11.2018 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 29.12.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+1 | 28.02.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
+7 | 17.11.2018 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 11.08.2018 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 52 / 53 |
49,5 %
|
-2 | 31.07.2019 |
| — von 1.546 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 51 / 31 |
62,2 %
|
-1 | — |
| — von 1.840 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 186 / 154 |
54,7 %
|
-1 | 03.08.2019 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-6 | — |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 13.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 25.08.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2016 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+1 | — |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 142 / 91 |
60,9 %
|
+1 | 24.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 21.07.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 27.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 29.06.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 27.12.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 4 Partien im Analysefenster
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Dreux Scout
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
25 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Goodperf25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 4 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 50 min
aus 4 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:39 min
Längste Partie 54:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 14–15 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 36:26
01.01.2024 14:45 · gegen gabor901127 , SunShin
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 54:08
01.01.2024 15:25 · gegen gabor901127 , SunShin
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 18:30 Uhr