hantel_ramzes
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 4035263 · Level 170 · Stand 06.11. 17:16 Uhr
hantel_ramzes ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 38 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.470 (3v3 · Oberkommando West).
—
#1.470
3v3 · Oberkommando West
42,5 %
702 gewertete Partien
298 / 404
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#645
aktuell #1.470 · 3v3 · Oberkommando West · Top 86,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 702 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 18.08.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-5 | 31.01.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 18.07.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.840 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-2 | 27.07.2023 |
| — von 780 |
2v2 · Briten Bestwert #764 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 05.02.2026 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #2.026 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-2 | 18.08.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.191 |
— | 15 / 31 |
32,6 %
|
-4 | 24.05.2026 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #645 |
— | 18 / 33 |
35,3 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.389 |
— | 12 / 25 |
32,4 %
|
+1 | 05.02.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #1.182 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
+1 | 29.01.2026 |
| #1.470 Top 92,6 % von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.470 Region #678 von 737 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.783 |
— | 4 / 14 |
22,2 %
|
-2 | 25.05.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #781 |
— | 22 / 33 |
40,0 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.977 |
— | 3 / 13 |
18,8 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #2.918 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-2 | 03.02.2026 |
| #4.221 Top 97,9 % von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.221 Region #1.421 von 1.455 |
— | 18 / 39 |
31,6 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #3.612 Top 86,3 % von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.612 Region #1.309 von 1.516 |
— | 18 / 34 |
34,6 %
|
-4 | 01.11.2026 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.477 |
— | 25 / 41 |
37,9 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.246 |
— | 18 / 28 |
39,1 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.01.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 03.07.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 26.04.2024 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 28.01.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2021 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.07.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 0 |
0,0 %
|
0 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.03.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.01.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:16 Uhr