simple
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4029516 · Level 300 · Stand 06.11. 14:04 Uhr
simple ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 52 Ladder(s) geführt.
—
—
65,8 %
1.997 gewertete Partien
1.315 / 682
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#179
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.997 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.01.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.552 |
— | 44 / 47 |
48,4 %
|
-1 | 26.09.2025 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.698 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 20.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 18.04.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 28.05.2022 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 21.08.2021 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 26.12.2021 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.184 |
— | 28 / 32 |
46,7 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.321 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 12.12.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 03.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.12.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 16.06.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-3 | 09.04.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 08.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2021 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #204 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-4 | 15.03.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.12.2021 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #179 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-2 | 25.01.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 14.02.2020 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.226 |
— | 225 / 218 |
50,8 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
-4 | 24.07.2022 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #510 |
— | 315 / 288 |
52,2 %
|
-5 | 10.11.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.11.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 23.11.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+1 | 28.12.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 10.05.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 05.12.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.11.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 32 / 4 |
88,9 %
|
+16 | 08.07.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 11.03.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.04.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 30.12.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+6 | 12.03.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 277 / 36 |
88,5 %
|
+62 | 27.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 18.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 45 / 1 |
97,8 %
|
+30 | 05.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 14.04.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.12.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 126 / 29 |
81,3 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 113 / 14 |
89,0 %
|
+15 | 15.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 希特勒-刘 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 15.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 14:04 Uhr