=(GGC)= Berry
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 400 · Level 300 · Stand 07.11. 10:15 Uhr
=(GGC)= Berry ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 195 Ladder(s) geführt.
—
—
55,9 %
3.632 gewertete Partien
2.032 / 1.600
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#78
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.632 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2015 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | — |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 12.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 16.10.2016 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 14.07.2017 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 15.07.2018 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 30 |
56,5 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+2 | 19.12.2016 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 18.07.2016 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 26.04.2015 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 19.04.2015 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #497 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-2 | 23.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 13.12.2022 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 20.04.2015 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 29.07.2015 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+4 | 04.01.2019 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 05.01.2018 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-3 | 03.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 19.07.2016 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.107 |
— | 191 / 208 |
47,9 %
|
-5 | 24.08.2026 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 12.03.2022 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 12.12.2020 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-3 | 22.04.2017 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 21.02.2019 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #530 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-5 | 26.07.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 09.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.06.2018 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #319 |
— | 32 / 30 |
51,6 %
|
+1 | 29.08.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.877 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 01.07.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+4 | 30.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 09.07.2019 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+3 | 10.04.2021 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 25.03.2023 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.425 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.103 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 05.07.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.799 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 15.08.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #344 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 05.07.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 16 |
73,3 %
|
-3 | 11.12.2021 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 06.02.2023 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 30.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 05.02.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 01.02.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 26 |
61,8 %
|
-2 | 17.12.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+3 | 06.08.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 12.01.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-1 | 07.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 15.03.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.05.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 23.08.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 19.02.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 20.12.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 15.08.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.032 |
— | 111 / 141 |
44,0 %
|
-4 | 01.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 03.11.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 31.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 25.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 19.07.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 03.06.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #531 |
— | 75 / 90 |
45,5 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 18.12.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 23.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.10.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #453 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.825 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 125 / 107 |
53,9 %
|
+1 | 28.09.2022 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 245 / 249 |
49,6 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 172 / 131 |
56,8 %
|
+1 | 30.09.2022 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 83 / 70 |
54,2 %
|
+1 | 24.01.2021 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 150 / 136 |
52,4 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 30.05.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-4 | 13.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 01.08.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 14.07.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 04.09.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 11.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 24.12.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #191 |
— | 55 / 47 |
53,9 %
|
-3 | 10.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 21.01.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 07.07.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 21.02.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #543 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-5 | 06.07.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 03.06.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.12.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 07.06.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+9 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 09.02.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+3 | 02.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 10.02.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 15.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.03.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 31.08.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 26.06.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 06.01.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 84 |
50,0 %
|
+3 | 30.03.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-5 | 25.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 13.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.08.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 20.02.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #521 |
— | 13 / 20 |
39,4 %
|
-2 | 13.06.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 30.11.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 28.05.2022 |
| — von 1.079 |
3v3 · Briten Bestwert #78 |
— | 44 / 35 |
55,7 %
|
+4 | 18.06.2024 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 107 / 97 |
52,5 %
|
+11 | 10.12.2022 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 134 / 77 |
63,5 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — von 852 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 60 / 57 |
51,3 %
|
+2 | 19.08.2022 |
| — von 1.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 139 / 60 |
69,8 %
|
+6 | 18.10.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-4 | 29.01.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.11.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-3 | 05.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 01.07.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 25.08.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.04.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 02.12.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 20.11.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-4 | 31.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.02.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 03.01.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 12.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 29.09.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 08.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
-6 | 19.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 09.07.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 21.06.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-5 | 03.12.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 29.01.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 21.09.2016 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+6 | 20.06.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+2 | 28.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 09.09.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 13.03.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 22.11.2018 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-3 | 31.08.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.02.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 25.05.2019 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 25.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 17.01.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 24.10.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 04.03.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 30.08.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 24.02.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-6 | 13.07.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 28.08.2022 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #1.749 |
— | 253 / 310 |
44,9 %
|
+1 | 31.07.2024 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+3 | 22.12.2022 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 140 / 73 |
65,7 %
|
+1 | — |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #550 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 4.620 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #666 |
— | 174 / 83 |
67,7 %
|
+2 | 10.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.08.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 12.06.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.07.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 02.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.03.2022 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 12.04.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 12.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 12.06.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.01.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+6 | 09.03.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 20 |
65,5 %
|
-2 | 02.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
-1 | 01.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 03.07.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 10:15 Uhr