TsAIM
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 3929465 · Level 300 · Stand 06.11. 06:54 Uhr
TsAIM ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 61 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #273 (4v4 · Briten).
—
#273
4v4 · Briten
50,8 %
3.314 gewertete Partien
1.683 / 1.631
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#69
aktuell #273 · 4v4 · Briten · Top 8,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.314 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.05.2020 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 22.11.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 22.11.2020 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #420 |
— | 98 / 82 |
54,4 %
|
-2 | 17.11.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+2 | 23.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 02.08.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 29.11.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 23.11.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #437 |
— | 86 / 109 |
44,1 %
|
-2 | 04.11.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 12.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
-1 | 15.09.2021 |
| #335 Top 42,6 % von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #281 Region #133 von 276 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| #857 Top 72,2 % von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #845 Region #300 von 399 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
-3 | 18.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 17.04.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #69 |
— | 38 / 25 |
60,3 %
|
-1 | 21.09.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+2 | 21.03.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+2 | 14.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 51 / 41 |
55,4 %
|
-1 | 17.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-2 | 21.03.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 15.09.2021 |
| #617 Top 56,7 % von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #614 Region #206 von 339 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| #303 Top 19,0 % von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #250 Region #88 von 488 |
— | 62 / 49 |
55,9 %
|
-4 | 30.10.2026 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 10.05.2021 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #487 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
+1 | 04.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.04.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 15.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 01.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 08.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-3 | 23.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 06.07.2021 |
| #273 Top 8,5 % von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #177 Region #171 von 1.549 |
— | 123 / 135 |
47,7 %
|
-6 | 29.10.2026 |
| #1.799 Top 41,7 % von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #226 Region #957 von 2.079 |
— | 415 / 429 |
49,2 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #389 |
— | 191 / 217 |
46,8 %
|
+2 | 17.09.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #126 |
— | 157 / 151 |
51,0 %
|
+2 | 01.11.2025 |
| #2.321 Top 50,0 % von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #913 Region #1.173 von 2.172 |
— | 544 / 538 |
50,3 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.03.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 09.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.11.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.04.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 22.04.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.04.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.01.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 05.02.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
-1 | 08.08.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 08.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+8 | 04.06.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:54 Uhr