Raftermann
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 3916064 · Level 300 · Stand 05.11. 15:21 Uhr
Raftermann ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
53,0 %
1.980 gewertete Partien
1.049 / 931
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#139
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.980 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.02.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.02.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #698 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
-1 | 24.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.03.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.195 |
— | 41 / 41 |
50,0 %
|
+1 | 12.03.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #707 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 24.05.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 17.06.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 30.06.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 23.06.2020 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 23.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 02.06.2022 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #181 |
— | 64 / 43 |
59,8 %
|
+3 | 19.10.2025 |
| — von 1.602 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #301 |
— | 52 / 47 |
52,5 %
|
-2 | 24.01.2026 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #543 |
— | 33 / 28 |
54,1 %
|
-1 | 16.11.2024 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #310 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
-1 | 03.02.2026 |
| — von 1.819 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #139 |
— | 41 / 32 |
56,2 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #311 |
— | 176 / 195 |
47,4 %
|
-1 | 20.09.2025 |
| — von 4.326 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #758 |
— | 247 / 214 |
53,6 %
|
-1 | 02.02.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #875 |
— | 129 / 147 |
46,7 %
|
-2 | 17.09.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #523 |
— | 71 / 68 |
51,1 %
|
-2 | 07.02.2026 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #413 |
— | 105 / 99 |
51,5 %
|
-1 | 13.12.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 07.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 5 |
88,6 %
|
+1 | 24.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+7 | 23.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+1 | 29.12.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Frimenson Nemesis | 5 | 4 / 1 | 29.12.2024 |
| Hanma Baki | 3 | 2 / 1 | 24.05.2025 |
| Val | 2 | 2 / 0 | 06.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:21 Uhr