행운 노블레스
CoH2 kr Form-Index CProfile-ID 3914846 · Level 300 · Stand 06.11. 15:57 Uhr
행운 노블레스 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 101 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #127 (3v3 · Achse).
—
#127
3v3 · Achse
72,1 %
1.465 gewertete Partien
1.056 / 409
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#54
aktuell #127 · 3v3 · Achse · Top 15,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.465 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2024 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #536 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+1 | 21.10.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #779 |
— | 84 / 78 |
51,9 %
|
-1 | 29.07.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 11.06.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #232 |
— | 94 / 75 |
55,6 %
|
+4 | 01.10.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #541 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 31.08.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 14.05.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #430 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 07.03.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 26.02.2022 |
| #298 Top 15,4 % von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #284 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #763 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 30.05.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #808 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+1 | 17.01.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #293 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-2 | 21.08.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #404 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 20.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.664 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 22.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 13.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 02.01.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #462 |
— | 44 / 48 |
47,8 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 06.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 12.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.445 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 08.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 30.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 29.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #54 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 18.08.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 26.09.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | 24.01.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #91 |
— | 48 / 35 |
57,8 %
|
-2 | 30.08.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 11.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 15.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #216 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-1 | 07.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #120 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 09.08.2022 |
| #127 Top 20,7 % von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #114 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 29.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #328 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 29.08.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #118 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 13.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 03.10.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
-1 | 03.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 15.07.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+7 | 14.08.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 10.01.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 19.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 16.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.03.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+4 | 07.10.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 26 |
45,8 %
|
-1 | 19.04.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 23.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 09.07.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.04.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 17.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 09.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 15.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-1 | 03.02.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 30.06.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 31.03.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 13.04.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 18.03.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 16.06.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 10.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 28.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 28.07.2026 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #484 |
— | 36 / 21 |
63,2 %
|
+4 | 13.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.03.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 62 / 3 |
95,4 %
|
+25 | 17.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 94 / 30 |
75,8 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 433 / 192 |
69,3 %
|
+4 | 25.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 144 / 62 |
69,9 %
|
+6 | 04.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 219 / 60 |
78,5 %
|
+2 | 15.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Barak-Nar Grundstok Vanguard Nemesis | 2 | 2 / 0 | 06.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:57 Uhr