肉Dan三勇士
CoH2 jp Form-Index DProfile-ID 3909068 · Level 300 · Stand 04.11. 08:55 Uhr
肉Dan三勇士 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.476 (2v2 · Achse).
—
#1.476
2v2 · Achse
65,5 %
203 gewertete Partien
133 / 70
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#331
aktuell #1.476 · 2v2 · Achse · Top 77,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 203 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1.476 Top 77,4 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.127 |
— | 1.024 / 1.043 |
49,5 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 06.11.2021 |
| #1.627 Top 82,6 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #978 |
— | 1.059 / 1.245 |
46,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 25.06.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #538 |
— | 213 / 199 |
51,7 %
|
+2 | 18.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #406 |
— | 165 / 158 |
51,1 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 50 |
52,4 %
|
+2 | 26.04.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #630 |
— | 177 / 213 |
45,4 %
|
-3 | 21.02.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
+1 | 15.03.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #588 |
— | 136 / 149 |
47,7 %
|
+1 | 07.07.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #331 |
— | 37 / 37 |
50,0 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 23.04.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-1 | 15.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+1 | 30.01.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+2 | 05.01.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2020 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 07.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 30.08.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 61 / 41 |
59,8 %
|
-1 | 08.06.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 65 / 23 |
73,9 %
|
+1 | 06.09.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.07.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:55 Uhr